На днях были с друзьями а этом заведении, остались очень довольны! Девушки красотки, круто танцуют, дак ещё и не дают заскучать за столом. Персонал топ, музыка тоже на уровне.
Отличный вариант для того чтобы скрасить будничный вечер или потусить в выходные
РЕКОМЕНДУЮ!